🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Wuhan Tennis Open: Alexandra Eala vs Han Shi

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Wuhan Tennis Open: Alexandra Eala vs Han Shi", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Completed Match 100% Wuhan Tennis Open: Alexandra Eala vs Han Shi Set 1 Winner 100% Wuhan Tennis Open: Alexandra Eala vs Han Shi Total Sets: O/U 2.5 100% Wuhan Tennis Open: Alexandra Eala vs Han Shi Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $865K Schließt: 19 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Wuhan Tennis Open: Alexandra Eala vs Han Shi

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Sofort Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Wuhan Tennis Open: Alexandra Eala vs Han Shi Set 1 Winner100%
Wuhan Tennis Open: Alexandra Eala vs Han Shi Total Sets: O/U 2.5100%
Wuhan Tennis Open: Alexandra Eala vs Han Shi Set 1 O/U 8.5100%
Wuhan Tennis Open: Alexandra Eala vs Han Shi Set 1 O/U 9.5100%
Wuhan Tennis Open: Alexandra Eala vs Han Shi Set 2 O/U 8.5100%
Wuhan Tennis Open: Alexandra Eala vs Han Shi Match O/U 21.5100%
Wuhan Tennis Open: Alexandra Eala vs Han Shi Match O/U 22.5100%
Wuhan Tennis Open: Alexandra Eala vs Han Shi Match O/U 23.5100%
Wuhan Tennis Open: Alexandra Eala vs Han Shi0%
Wuhan Tennis Open: Alexandra Eala vs Han Shi Set 2 Winner0%
Wuhan Tennis Open: Alexandra Eala vs Han Shi Set 1 O/U 10.50%
Wuhan Tennis Open: Alexandra Eala vs Han Shi Set 2 O/U 9.50%
Wuhan Tennis Open: Alexandra Eala vs Han Shi Set 2 O/U 10.50%
Wuhan Tennis Open: Alexandra Eala vs Han Shi Set Handicap +/-1.50%
Wuhan Tennis Open: Alexandra Eala vs Han Shi Set Handicap +/-1.50%
Wuhan Tennis Open: Alexandra Eala vs Han Shi Game Spread +/-5.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: wuhan tennis open: alexandra eala vs han shi. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Alexandra Eala and Han Shi in the Wuhan Tennis Open, originally scheduled for October 12, 2026 at 9:00AM ET. This market will resolv…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Sofort Wetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Sofort Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Wuhan Tennis Open: Alexandra Eala vs Han Shi" auf Sofort Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets