🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Sofort Wetten.

Completed Match 100% Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 8.5 100% Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 9.5 100% Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 10.5 100% Volumen: $130K Schließt: 31 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Sofort Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 8.5100%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 9.5100%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 10.5100%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set Handicap +/-1.5100%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova0%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set 1 Winner0%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set 2 Winner0%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Total Sets: O/U 2.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set 2 O/U 8.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set 2 O/U 9.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set 2 O/U 10.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Match O/U 21.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Match O/U 22.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Match O/U 23.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set Handicap +/-1.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Game Spread +/-7.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. This market refers to the tennis match between Shiho Tsujioka and Kamilla Rakhimova in the Pan Pacific Open, Qualification, originally scheduled for October 23, 2026 at 9:30PM ET. This market will re…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Sofort Wetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Sofort Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsu…" auf Sofort Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets