🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Pittsburgh vs. Miami (FL)

Diese Übersicht bricht „Prognose: Pittsburgh vs. Miami (FL)" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Spread -0.5 100% Spread -1.5 100% Spread -2.5 100% Spread -3.5 100% Volumen: $675K Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Pittsburgh vs. Miami (FL)

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Sofort Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Spread -0.5100%
Spread -1.5100%
Spread -2.5100%
Spread -3.5100%
Spread -4.5100%
Spread -5.5100%
Spread -6.5100%
Spread -7.5100%
Spread -8.5100%
Spread -10.5100%
Spread -13.5100%
Spread -14.5100%
Spread -16.5100%
Spread -17.5100%
Spread -20.5100%
O/U 35.5100%
O/U 37.5100%
O/U 39.5100%
O/U 41.5100%
O/U 43.5100%
O/U 45.5100%
O/U 47.5100%
O/U 49.5100%
O/U 51.5100%
O/U 53.5100%
O/U 55.5100%
O/U 57.5100%
O/U 59.5100%
O/U 61.5100%
O/U 63.5100%
O/U 65.5100%
O/U 67.5100%
O/U 69.5100%
O/U 71.5100%
O/U 73.5100%
1H O/U 21.5100%
1H O/U 24.5100%
1H O/U 27.5100%
1H O/U 30.5100%
1H O/U 33.5100%
2H O/U 21.5100%
2H O/U 24.5100%
2H O/U 27.5100%
2H O/U 30.5100%
2H O/U 33.5100%
1Q O/U 7.5100%
2Q O/U 7.5100%
2Q O/U 10.5100%
2Q O/U 13.5100%
2Q O/U 16.5100%
2Q O/U 19.5100%
3Q O/U 7.5100%
3Q O/U 10.5100%
3Q O/U 13.5100%
3Q O/U 16.5100%
3Q O/U 19.5100%
4Q O/U 7.5100%
4Q O/U 10.5100%
4Q O/U 13.5100%
Pittsburgh O/U 20.5100%
Miami (FL) O/U 23.5100%
Miami (FL) O/U 26.5100%
Miami (FL) O/U 29.5100%
Miami (FL) O/U 32.5100%
Miami (FL) O/U 35.5100%
Miami (FL) 1H O/U 12.5100%
Miami (FL) 1H O/U 14.5100%
Miami (FL) 1H O/U 16.5100%
Pittsburgh 2H O/U 11.5100%
Pittsburgh 2H O/U 13.5100%
Pittsburgh 2H O/U 15.5100%
Miami (FL) 2H O/U 12.5100%
Miami (FL) 2H O/U 14.5100%
Miami (FL) 2H O/U 16.5100%
Both Teams to Score a Touchdown - Q2100%
Both Teams to Score a Touchdown - 2H100%
Both Teams to Score a Touchdown - Q3100%
Both Teams to Score a Touchdown100%
Both Teams to Score a Touchdown - 1H100%
Both Teams to Score a Touchdown - Q4100%
Both Teams to Score Points - Q2100%
Both Teams to Score Points - Q3100%
Both Teams to Score Points - Q4100%
Pittsburgh vs. Miami (FL): Total Touchdowns O/U 5.5100%
Pittsburgh vs. Miami (FL): Total Touchdowns O/U 6.5100%
Pittsburgh vs. Miami (FL): Total Touchdowns O/U 7.5100%
Pittsburgh Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
Pittsburgh Total Passing Touchdowns: O/U 1.5100%
Miami (FL) Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
Miami (FL) Total Passing Touchdowns: O/U 2.5100%
Miami (FL) Total Passing Touchdowns: O/U 1.5100%
Pittsburgh Total Passing Yards: O/U 200.5100%
Pittsburgh Total Passing Yards: O/U 225.5100%
Pittsburgh Total Passing Yards: O/U 250.5100%
Miami (FL) Total Passing Yards: O/U 200.5100%
Miami (FL) Total Passing Yards: O/U 225.5100%
Miami (FL) Total Passing Yards: O/U 250.5100%
Pittsburgh Total Scrimmage Yards: O/U 375.5100%
Pittsburgh Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
Pittsburgh Total Scrimmage Yards: O/U 400.5100%
Miami (FL) Total Scrimmage Yards: O/U 375.5100%
Miami (FL) Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
Miami (FL) Total Scrimmage Yards: O/U 400.5100%
Miami (FL) 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.5100%
Miami (FL) Field Goals Made: O/U 0.5100%
Pittsburgh Total Receptions: O/U 19.5100%
Pittsburgh Total Receptions: O/U 14.5100%
Miami (FL) Total Receptions: O/U 14.5100%
Miami (FL) Total Receptions: O/U 24.5100%
Miami (FL) Total Receptions: O/U 19.5100%
Miami (FL) Total First Downs: O/U 21.5100%
Miami (FL) Total First Downs: O/U 19.5100%
Miami (FL) Total First Downs: O/U 23.5100%
Spread -9.5100%
Spread -11.5100%
Spread -12.5100%
Spread -15.5100%
Spread -18.5100%
Spread -19.5100%
Spread -21.5100%
Spread -22.5100%
Spread -23.5100%
Spread -24.5100%
Spread -25.5100%
Spread -26.5100%
Spread -27.5100%
Spread -28.5100%
1H Spread -6.5100%
1H Spread -8.5100%
1H Spread -9.5100%
1H Spread -10.5100%
1H Spread -11.5100%
1H Spread -13.5100%
1Q Spread -2.5100%
1Q Spread -4.5100%
1Q Spread -5.5100%
1Q Spread -6.5100%
1Q Spread -7.5100%
1Q Spread -9.5100%
2Q Spread -2.5100%
2Q Spread -4.5100%
2Q Spread -5.5100%
2Q Spread -6.5100%
2Q Spread -7.5100%
2Q Spread -9.5100%
3Q Spread -0.5100%
3Q Spread -2.5100%
3Q Spread -3.5100%
3Q Spread -4.5100%
3Q Spread -5.5100%
Pittsburgh O/U 1.5100%
Miami (FL) O/U 4.5100%
4Q Moneyline100%
Pittsburgh vs. Miami (FL)0%
Spread -20.50%
Spread -17.50%
Spread -16.50%
Spread -14.50%
Spread -13.50%
Spread -10.50%
Spread -8.50%
Spread -7.50%
Spread -6.50%
Spread -5.50%
Spread -4.50%
Spread -3.50%
Spread -2.50%
Spread -1.50%
Spread -0.50%
O/U 75.50%
1Q O/U 10.50%
1Q O/U 13.50%
1Q O/U 16.50%
1Q O/U 19.50%
4Q O/U 16.50%
4Q O/U 19.50%
Pittsburgh O/U 23.50%
Pittsburgh O/U 26.50%
Pittsburgh O/U 29.50%
Pittsburgh O/U 32.50%
Pittsburgh 1H O/U 11.50%
Pittsburgh 1H O/U 13.50%
Pittsburgh 1H O/U 15.50%
Both Teams to Score Points - Q10%
Both Teams to Score a Touchdown - Q10%
Game Goes to Overtime0%
Kickoff or Punt Return Touchdown0%
Pick-Six Scored0%
Pittsburgh Total Passing Touchdowns: O/U 2.50%
Pittsburgh Total Rushing Yards: O/U 150.50%
Pittsburgh Total Rushing Yards: O/U 175.50%
Pittsburgh Total Rushing Yards: O/U 125.50%
Miami (FL) Total Rushing Yards: O/U 125.50%
Miami (FL) Total Rushing Yards: O/U 150.50%
Miami (FL) Total Rushing Yards: O/U 175.50%
Pittsburgh 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
Pittsburgh 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Miami (FL) 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Pittsburgh Field Goals Made: O/U 0.50%
Pittsburgh Field Goals Made: O/U 1.50%
Pittsburgh Field Goals Made: O/U 2.50%
Miami (FL) Field Goals Made: O/U 1.50%
Miami (FL) Field Goals Made: O/U 2.50%
Pittsburgh Total Receptions: O/U 24.50%
Pittsburgh Total First Downs: O/U 19.50%
Pittsburgh Total First Downs: O/U 23.50%
Pittsburgh Total First Downs: O/U 21.50%
Pittsburgh vs. Miami (FL): Total 4th Down Conversions O/U 0.50%
Pittsburgh vs. Miami (FL): Total Successful Two-Point Conversions O/U 0.50%
Pittsburgh vs. Miami (FL): Total Defensive/Special Teams Touchdowns O/U 0.50%
Spread -30.50%
Spread -33.50%
Spread -34.50%
Spread -36.50%
Spread -37.50%
Spread -40.50%
2H Spread -6.50%
2H Spread -8.50%
2H Spread -9.50%
2H Spread -10.50%
2H Spread -11.50%
2H Spread -13.50%
3Q Spread -7.50%
4Q Spread -0.50%
4Q Spread -2.50%
4Q Spread -3.50%
4Q Spread -4.50%
4Q Spread -5.50%
4Q Spread -7.50%
2H Moneyline0%
1H Moneyline0%
1Q Moneyline0%
2Q Moneyline0%
3Q Moneyline0%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Pittsburgh vs. Miami (FL). In the upcoming college football game between Pittsburgh and Miami (FL), scheduled for October 24 at 12:00PM ET: This market will resolve to "Pittsburgh" if Pittsburgh win the game. This market will r…

Live-Daten & Statistiken

Der Polymarket-Orderbuch-Preis bewertet Spread -0.5 mit 100% bei "Prognose: Pittsburgh vs. Miami (FL)".

Spread -0.5 100% Andere 0%

Live-Statistiken werden geladen, sobald das Spiel beginnt. Aktuelle Quoten sind oben verfügbar. Handelsvolumen: $675K.

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Sofort Wetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Sofort Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Sofort Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Pittsburgh vs. Miami (FL)" auf Sofort Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports