🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Delaware vs. Western Kentucky

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Delaware vs. Western Kentucky" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Sofort Wetten.

Delaware vs. Western Kentucky 100% Spread -13.5 100% Spread -10.5 100% Spread -8.5 100% Volumen: $891K Schließt: 27 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Delaware vs. Western Kentucky

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Sofort Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Delaware vs. Western Kentucky100%
Spread -13.5100%
Spread -10.5100%
Spread -8.5100%
Spread -7.5100%
Spread -6.5100%
Spread -5.5100%
Spread -4.5100%
Spread -3.5100%
Spread -2.5100%
Spread -1.5100%
Spread -0.5100%
O/U 35.5100%
O/U 37.5100%
O/U 39.5100%
O/U 41.5100%
O/U 43.5100%
O/U 45.5100%
O/U 47.5100%
O/U 49.5100%
O/U 51.5100%
O/U 53.5100%
O/U 55.5100%
1H O/U 21.5100%
1H O/U 24.5100%
1H O/U 27.5100%
1H O/U 30.5100%
1H O/U 33.5100%
1Q O/U 7.5100%
1Q O/U 10.5100%
1Q O/U 13.5100%
1Q O/U 16.5100%
1Q O/U 19.5100%
2Q O/U 7.5100%
2Q O/U 10.5100%
2Q O/U 13.5100%
2Q O/U 16.5100%
2Q O/U 19.5100%
Delaware O/U 20.5100%
Delaware O/U 23.5100%
Delaware O/U 26.5100%
Delaware O/U 29.5100%
Delaware O/U 32.5100%
Delaware 1H O/U 11.5100%
Delaware 1H O/U 13.5100%
Delaware 1H O/U 15.5100%
Western Kentucky 1H O/U 12.5100%
Western Kentucky 1H O/U 14.5100%
Western Kentucky 1H O/U 16.5100%
Both Teams to Score a Touchdown - 1H100%
Both Teams to Score a Touchdown - Q2100%
Both Teams to Score a Touchdown100%
Both Teams to Score Points - Q1100%
Both Teams to Score a Touchdown - Q1100%
Both Teams to Score Points - Q2100%
Delaware vs. Western Kentucky: Total Touchdowns O/U 5.5100%
Delaware vs. Western Kentucky: Total Touchdowns O/U 6.5100%
Delaware Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
Delaware vs. Western Kentucky: Total Touchdowns O/U 7.5100%
Delaware Total Passing Touchdowns: O/U 1.5100%
Delaware Total Passing Touchdowns: O/U 2.5100%
Western Kentucky Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
Delaware Total Passing Yards: O/U 200.5100%
Delaware Total Passing Yards: O/U 225.5100%
Delaware Total Passing Yards: O/U 250.5100%
Western Kentucky Total Passing Yards: O/U 200.5100%
Western Kentucky Total Passing Yards: O/U 225.5100%
Western Kentucky Total Rushing Yards: O/U 125.5100%
Western Kentucky Total Rushing Yards: O/U 150.5100%
Western Kentucky Total Rushing Yards: O/U 175.5100%
Delaware Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
Delaware Total Scrimmage Yards: O/U 375.5100%
Delaware Total Scrimmage Yards: O/U 400.5100%
Western Kentucky Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
Western Kentucky Total Scrimmage Yards: O/U 375.5100%
Western Kentucky Total Scrimmage Yards: O/U 400.5100%
Delaware Total Receptions: O/U 14.5100%
Delaware Total Receptions: O/U 24.5100%
Delaware Total Receptions: O/U 19.5100%
Western Kentucky Total Receptions: O/U 14.5100%
Western Kentucky Total Receptions: O/U 19.5100%
Western Kentucky Total Receptions: O/U 24.5100%
Delaware Total First Downs: O/U 19.5100%
Delaware Total First Downs: O/U 21.5100%
Delaware Total First Downs: O/U 23.5100%
Western Kentucky Total First Downs: O/U 19.5100%
Western Kentucky Total First Downs: O/U 21.5100%
Western Kentucky Total First Downs: O/U 23.5100%
Delaware vs. Western Kentucky: Total 4th Down Conversions O/U 0.5100%
2H Moneyline100%
1H Moneyline100%
2Q Moneyline100%
3Q Moneyline100%
Delaware O/U 3.5100%
1H Spread -3.5100%
1H Spread -1.5100%
1H Spread -0.5100%
2H Spread -1.5100%
1Q Spread -0.5100%
1Q Spread -1.5100%
1Q Spread -3.5100%
2Q Spread -3.5100%
2Q Spread -1.5100%
2Q Spread -0.5100%
3Q Spread -3.5100%
3Q Spread -1.5100%
3Q Spread -0.5100%
Delaware vs. Western Kentucky: Total Defensive/Special Teams Touchdowns O/U 0.550%
4Q Moneyline50%
Spread -20.50%
Spread -17.50%
Spread -16.50%
Spread -14.50%
Spread -0.50%
Spread -1.50%
Spread -2.50%
Spread -3.50%
Spread -4.50%
Spread -5.50%
Spread -6.50%
Spread -7.50%
Spread -8.50%
Spread -10.50%
Spread -13.50%
Spread -14.50%
Spread -16.50%
Spread -17.50%
Spread -20.50%
O/U 57.50%
O/U 59.50%
O/U 61.50%
O/U 63.50%
O/U 65.50%
O/U 67.50%
O/U 69.50%
O/U 71.50%
O/U 73.50%
O/U 75.50%
2H O/U 21.50%
2H O/U 24.50%
2H O/U 27.50%
2H O/U 30.50%
2H O/U 33.50%
3Q O/U 7.50%
3Q O/U 10.50%
3Q O/U 13.50%
3Q O/U 16.50%
3Q O/U 19.50%
4Q O/U 7.50%
4Q O/U 10.50%
4Q O/U 13.50%
4Q O/U 16.50%
4Q O/U 19.50%
Western Kentucky O/U 23.50%
Western Kentucky O/U 26.50%
Western Kentucky O/U 29.50%
Western Kentucky O/U 32.50%
Western Kentucky O/U 35.50%
Delaware 2H O/U 11.50%
Delaware 2H O/U 13.50%
Delaware 2H O/U 15.50%
Western Kentucky 2H O/U 12.50%
Western Kentucky 2H O/U 14.50%
Western Kentucky 2H O/U 16.50%
Both Teams to Score a Touchdown - Q30%
Both Teams to Score a Touchdown - Q40%
Both Teams to Score a Touchdown - 2H0%
Both Teams to Score Points - Q30%
Both Teams to Score Points - Q40%
Game Goes to Overtime0%
Kickoff or Punt Return Touchdown0%
Pick-Six Scored0%
Western Kentucky Total Passing Touchdowns: O/U 1.50%
Western Kentucky Total Passing Touchdowns: O/U 2.50%
Western Kentucky Total Passing Yards: O/U 250.50%
Delaware Total Rushing Yards: O/U 125.50%
Delaware Total Rushing Yards: O/U 150.50%
Delaware Total Rushing Yards: O/U 175.50%
Delaware 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
Delaware 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Western Kentucky 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
Western Kentucky 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Delaware Field Goals Made: O/U 0.50%
Delaware Field Goals Made: O/U 1.50%
Delaware Field Goals Made: O/U 2.50%
Western Kentucky Field Goals Made: O/U 0.50%
Western Kentucky Field Goals Made: O/U 1.50%
Western Kentucky Field Goals Made: O/U 2.50%
Delaware vs. Western Kentucky: Total Successful Two-Point Conversions O/U 0.50%
1Q Moneyline0%
Western Kentucky O/U 3.50%
1H Spread -0.50%
1H Spread -1.50%
1H Spread -3.50%
2H Spread -0.50%
2H Spread -1.50%
2H Spread -2.50%
2H Spread -3.50%
2H Spread -5.50%
1Q Spread -3.50%
1Q Spread -1.50%
1Q Spread -0.50%
2Q Spread -0.50%
2Q Spread -1.50%
2Q Spread -3.50%
3Q Spread -0.50%
3Q Spread -1.50%
3Q Spread -3.50%
4Q Spread -5.50%
4Q Spread -3.50%
4Q Spread -2.50%
4Q Spread -1.50%
4Q Spread -0.50%
4Q Spread -1.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: delaware vs. western kentucky 100%. In the upcoming college football game between Delaware and Western Kentucky, scheduled for October 27 at 7:00PM ET: This market will resolve to "Delaware" if Delaware win the game.…

Live-Daten & Statistiken

Der Polymarket-Orderbuch-Preis bewertet Delaware vs. Western Kentucky mit 100% bei "Prognose: Delaware vs. Western Kentucky".

Delaware vs. Western Kentucky 100% Andere 0%

Live-Statistiken werden geladen, sobald das Spiel beginnt. Aktuelle Quoten sind oben verfügbar. Handelsvolumen: $891K.

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Sofort Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Sofort Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Delaware vs. Western Kentucky" auf Sofort Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports