🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Army vs. Tulsa

So preist der Markt „Prognose: Army vs. Tulsa" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Army vs. Tulsa 100% Spread -2.5 100% Spread -1.5 100% Spread -0.5 100% Volumen: $1.4M Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Army vs. Tulsa

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Sofort Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Army vs. Tulsa100%
Spread -2.5100%
Spread -1.5100%
Spread -0.5100%
O/U 35.5100%
O/U 37.5100%
O/U 39.5100%
O/U 41.5100%
O/U 43.5100%
O/U 45.5100%
O/U 47.5100%
O/U 49.5100%
O/U 51.5100%
O/U 53.5100%
O/U 55.5100%
O/U 57.5100%
O/U 59.5100%
O/U 61.5100%
O/U 63.5100%
O/U 65.5100%
O/U 67.5100%
O/U 69.5100%
O/U 71.5100%
1H O/U 21.5100%
1H O/U 24.5100%
1H O/U 27.5100%
1H O/U 30.5100%
1H O/U 33.5100%
2H O/U 21.5100%
2H O/U 24.5100%
2H O/U 27.5100%
2H O/U 30.5100%
2H O/U 33.5100%
1Q O/U 7.5100%
1Q O/U 10.5100%
1Q O/U 13.5100%
1Q O/U 16.5100%
2Q O/U 7.5100%
2Q O/U 10.5100%
2Q O/U 13.5100%
2Q O/U 16.5100%
3Q O/U 7.5100%
3Q O/U 10.5100%
3Q O/U 13.5100%
3Q O/U 16.5100%
3Q O/U 19.5100%
4Q O/U 7.5100%
4Q O/U 10.5100%
4Q O/U 13.5100%
4Q O/U 16.5100%
Army O/U 20.5100%
Army O/U 23.5100%
Army O/U 26.5100%
Army O/U 29.5100%
Army O/U 32.5100%
Tulsa O/U 23.5100%
Tulsa O/U 26.5100%
Tulsa O/U 29.5100%
Tulsa O/U 32.5100%
Army 1H O/U 11.5100%
Army 1H O/U 13.5100%
Army 1H O/U 15.5100%
Tulsa 1H O/U 12.5100%
Army 2H O/U 11.5100%
Army 2H O/U 13.5100%
Army 2H O/U 15.5100%
Tulsa 2H O/U 12.5100%
Tulsa 2H O/U 14.5100%
Tulsa 2H O/U 16.5100%
Both Teams to Score a Touchdown - 1H100%
Both Teams to Score a Touchdown - Q1100%
Both Teams to Score a Touchdown100%
Both Teams to Score a Touchdown - Q4100%
Both Teams to Score a Touchdown - Q3100%
Both Teams to Score a Touchdown - Q2100%
Both Teams to Score Points - Q1100%
Both Teams to Score a Touchdown - 2H100%
Both Teams to Score Points - Q4100%
Both Teams to Score Points - Q2100%
Both Teams to Score Points - Q3100%
Army vs. Tulsa: Total Touchdowns O/U 5.5100%
Army vs. Tulsa: Total Touchdowns O/U 6.5100%
Army vs. Tulsa: Total Touchdowns O/U 7.5100%
Tulsa Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
Tulsa Total Passing Touchdowns: O/U 1.5100%
Tulsa Total Passing Yards: O/U 200.5100%
Tulsa Total Passing Yards: O/U 225.5100%
Tulsa Total Passing Yards: O/U 250.5100%
Army Total Rushing Yards: O/U 175.5100%
Tulsa Total Rushing Yards: O/U 125.5100%
Army Total Rushing Yards: O/U 150.5100%
Army Total Rushing Yards: O/U 125.5100%
Army Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
Tulsa Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
Tulsa Total Scrimmage Yards: O/U 375.5100%
Army Total Scrimmage Yards: O/U 375.5100%
Tulsa Total Scrimmage Yards: O/U 400.5100%
Army 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.5100%
Army 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.5100%
Army Field Goals Made: O/U 0.5100%
Army Field Goals Made: O/U 2.5100%
Army Field Goals Made: O/U 1.5100%
Tulsa Total Receptions: O/U 19.5100%
Tulsa Total Receptions: O/U 14.5100%
Tulsa Total First Downs: O/U 19.5100%
Army vs. Tulsa: Total Successful Two-Point Conversions O/U 0.5100%
Army vs. Tulsa: Total 4th Down Conversions O/U 0.5100%
1H Spread -3.5100%
1H Spread -1.5100%
1H Spread -0.5100%
2H Spread -0.5100%
2H Spread -1.5100%
2H Spread -2.5100%
1Q Spread -1.5100%
1Q Spread -0.5100%
2Q Spread -1.5100%
2Q Spread -0.5100%
3Q Spread -0.5100%
3Q Spread -1.5100%
3Q Spread -3.5100%
4Q Spread -2.5100%
4Q Spread -1.5100%
4Q Spread -0.5100%
Army O/U 3.5100%
Tulsa O/U 3.5100%
1H Moneyline100%
1Q Moneyline100%
2Q Moneyline100%
4Q Moneyline100%
Spread -20.50%
Spread -17.50%
Spread -16.50%
Spread -14.50%
Spread -13.50%
Spread -10.50%
Spread -8.50%
Spread -7.50%
Spread -6.50%
Spread -5.50%
Spread -4.50%
Spread -3.50%
Spread -0.50%
Spread -1.50%
Spread -2.50%
Spread -3.50%
Spread -4.50%
Spread -5.50%
Spread -6.50%
Spread -7.50%
Spread -8.50%
Spread -10.50%
Spread -13.50%
Spread -14.50%
Spread -16.50%
Spread -17.50%
Spread -20.50%
O/U 73.50%
O/U 75.50%
1Q O/U 19.50%
2Q O/U 19.50%
4Q O/U 19.50%
Tulsa O/U 35.50%
Tulsa 1H O/U 14.50%
Tulsa 1H O/U 16.50%
Game Goes to Overtime0%
Kickoff or Punt Return Touchdown0%
Pick-Six Scored0%
Army Total Passing Touchdowns: O/U 0.50%
Army Total Passing Touchdowns: O/U 2.50%
Army Total Passing Touchdowns: O/U 1.50%
Tulsa Total Passing Touchdowns: O/U 2.50%
Army Total Passing Yards: O/U 225.50%
Army Total Passing Yards: O/U 200.50%
Army Total Passing Yards: O/U 250.50%
Tulsa Total Rushing Yards: O/U 175.50%
Tulsa Total Rushing Yards: O/U 150.50%
Army Total Scrimmage Yards: O/U 400.50%
Tulsa 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
Tulsa 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Tulsa Field Goals Made: O/U 0.50%
Tulsa Field Goals Made: O/U 2.50%
Tulsa Field Goals Made: O/U 1.50%
Army Total Receptions: O/U 14.50%
Army Total Receptions: O/U 19.50%
Army Total Receptions: O/U 24.50%
Tulsa Total Receptions: O/U 24.50%
Army Total First Downs: O/U 19.50%
Army Total First Downs: O/U 23.50%
Army Total First Downs: O/U 21.50%
Tulsa Total First Downs: O/U 21.50%
Tulsa Total First Downs: O/U 23.50%
Army vs. Tulsa: Total Defensive/Special Teams Touchdowns O/U 0.50%
1H Spread -0.50%
1H Spread -1.50%
1H Spread -3.50%
2H Spread -1.50%
2H Spread -3.50%
2H Spread -5.50%
1Q Spread -3.50%
1Q Spread -0.50%
1Q Spread -1.50%
1Q Spread -3.50%
2Q Spread -3.50%
2Q Spread -0.50%
2Q Spread -1.50%
2Q Spread -3.50%
3Q Spread -3.50%
3Q Spread -1.50%
3Q Spread -0.50%
4Q Spread -5.50%
4Q Spread -3.50%
4Q Spread -1.50%
2H Moneyline0%
3Q Moneyline0%

Markt-Kontext

Army vs. Tulsa. The market is currently pricing the outcome at 100% YES, meaning crowd-implied probability sits at that level. Settlement is scheduled for 2026-10-24T00:30:00Z. Unlike a sportsbook, the price you see is set by buyers and sellers competing in a live order book — there is no house edge or bookmaker margin to fade.

Sports outcome markets resolve from official league data once the contest finishes. Pricing typically tightens through the warm-up window as line-ups, weather, and starting-pitcher data become public, then moves on goals or runs in real time.

Watch for the underlying catalysts that move this category: each official announcement, dataset release, or scheduled milestone generally produces a step change in the implied probability. Trades execute instantly on Polygon, and shares pay $1 each at resolution if your side wins.

Live-Daten & Statistiken

Der Polymarket-Orderbuch-Preis bewertet Army vs. Tulsa mit 100% bei "Prognose: Army vs. Tulsa".

Army vs. Tulsa 100% Andere 0%

Live-Statistiken werden geladen, sobald das Spiel beginnt. Aktuelle Quoten sind oben verfügbar. Handelsvolumen: $1.4M.

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Army vs. Tulsa auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Sofort Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Army vs. Tulsa" auf Sofort Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports